PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml Lösung
- PZN:
- 07263487
- UVP:
- 4,97€³
- Ihr Preis:
- 4,47€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (10,1%)
- Grundpreis:
- 44,70 € pro 1 l
Rabatt -10,1%
- Altstadt Apotheke Leverkusen:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Bahnhof Apotheke Bonn:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Hausdorff Apotheke Bonn:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Kronen Apotheke Sankt Augustin:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Skarabäus Apotheke Köln:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Verfügbarkeit:
- Am Lager, sofort abholbereit!
Einkaufsliste auswählen
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Weitere Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm Lösung 100 ml *
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Lösung
- Altstadt Apotheke Leverkusen:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Bahnhof Apotheke Bonn:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Hausdorff Apotheke Bonn:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Kronen Apotheke Sankt Augustin:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Skarabäus Apotheke Köln:
- Zurzeit leider nicht lieferbar. Es gibt meist Alternativen. Kontaktieren Sie uns!
- Verfügbarkeit:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- UVP:
- 4,97€³
- Ihr Preis:
- 4,47€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (10,1%)
- Grundpreis:
- 44,70 € pro 1 l
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® Lösung
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen. Fieber.
Hinweis: 1 ml Lösung zum Einnehmen enthält 0,43 mmol (9,89 mg) Natrium. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!