PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *

PARACETAMOL-500-mg-HEXAL-b-Fieber-u-Schmerzen-Tab
Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
03485558
AVP:
3,17€²
Ihr Preis:
2,50€¹
Sie sparen:
0,67 € (21,1%)
Sie sparen -21,1%
Altstadt Apotheke Leverkusen:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag
Bahnhof Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Center Apotheke Asbach:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Hausdorff Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Kronen Apotheke Sankt Augustin:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag
Skarabäus Apotheke Köln:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit!
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Altstadt Apotheke Leverkusen:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag
Bahnhof Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Center Apotheke Asbach:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Hausdorff Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Kronen Apotheke Sankt Augustin:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag
Skarabäus Apotheke Köln:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit!
AVP:
3,17€²
Ihr Preis:
2,50€¹
Sie sparen:
0,67 € (21,1%)
Produktbeschreibung
Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
 Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!