PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
01126111
Ihr Preis:
2,99€¹
Altstadt Apotheke Leverkusen:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Bahnhof Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Center Apotheke Asbach:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Hausdorff Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Kronen Apotheke Sankt Augustin:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Skarabäus Apotheke Köln:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit!
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Altstadt Apotheke Leverkusen:
 
Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
Bahnhof Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Center Apotheke Asbach:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag!
Hausdorff Apotheke Bonn:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Kronen Apotheke Sankt Augustin:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Skarabäus Apotheke Köln:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit!
Ihr Preis:
2,99€¹
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!